smanti
Tahun Pelajaran : 2017/2018

Kelas
Guru
Klasrum
Summary timetables

Kelas: A-1


1234567891011121314
06:45 - 07:40
06:45 - 07:30
06:45 - 07:30
07:40 - 08:20
07:30 - 08:10
07:30 - 08:00
08:20 - 09:05
08:10 - 08:50
08:00 - 08:35
09:05 - 09:45
08:50 - 09:30
08:35 - 09:10
10:00 - 10:45
09:45 - 10:20
09:10 - 09:45
10:45 - 11:30
10:20 - 10:55
10:00 - 10:35
12:10 - 12:55
10:55 - 11:30
10:35 - 11:05
12:55 - 13:35
12:10 - 12:50
11:05 - 11:35
13:50 - 14:35
12:50 - 13:30
12:10 - 12:40
14:35 - 15:15
13:30 - 14:05
12:40 - 13:10
15:30 - 16:00
14:20 - 14:55
13:10 - 13:40
16:00 - 16:30
14:55 - 15:30
13:40 - 14:10
16:30 - 17:00
15:30 - 16:00
14:25 - 15:00
17:00 - 17:30
16:00 - 16:30
15:00 - 15:30
Senin UPACARA BENDERA
SELURUH GURU DAN KARYAWAN
LAPANGAN UPACARA
PJOK
Drs. ADI SASONGKO
LAPANGAN 1
BK
Dra. Hj. NUR MUKAROMAH
R-55 (R. BAHASA INDONESIA 2)
SEJARAH INDONESIA (UMUM A)
RIKE ANDRIAS, S.Pd.
R-50 (R. SEJARAH 2)
KIMIA (PEMINATAN)
LUH MURNIASIH, M.Pd.
LAB. KIMIA




Selasa LINTAS MINAT 2
RIKE ANDRIAS, S.Pd./ TRI SETYA ANGGRIANI, S.Pd./ EPRATA MEININGSIH, S.Pd./ DINA CHRISTY SAPTANIA, S.Pd./ M. ANIQ MUBAROK, S.Pd., S.S./ Dra. SRI WAHYUNI/ RATNA RAHMAWATI, M.Pd.
UNUSED CLASSROOM 1
BAHASA INDONESIA (UMUM A)
Drs. BASUKI AGUS P. P., M.Pd.
R-55 (R. BAHASA INDONESIA 2)
FISIKA (PEMINATAN)
WAWAN PRAMUNADI, M.Pd.
R-64 (R. FISIKA 1)
MATEMATIKA (UMUM A)
ANY HERAWATI, M.Pd.
R-71 (R. MATEMATIKA 4)




Rabu MATEMATIKA (UMUM A)
ANY HERAWATI, M.Pd.
R-67 (R. MATEMATIKA 2)
PPKN
MOHAMMAD ROHMATUL ADIB, S.Pd.
R-53 (R. PPKN 2)
PRAKARYA DAN KEWIRAUSAHAAN
WAHYU ARI WIJAYA, S.Pd.
R-64 (R. FISIKA 1)
BAHASA INGGRIS (UMUM A)
DINA CHRISTY SAPTANIA, S.Pd.
R-44 (R. BAHASA INGGRIS 1)
BAHASA JAWA
Drs. WAKIDI, SH.
R-42 (R. AGAMA)
PEND. AGAMA NON ISLAM DAN BUDI PEKERTI
STEFANUS PAN, S.Ag./ KASTINI, S.PAK./ SURTI SRI WAHYUNI, S.Ag.

Kamis LINTAS MINAT 1
M. ZUHDI RACHMAN, S.Pd./ DINA CHRISTY SAPTANIA, S.Pd./ Dra. SRI WAHYUNI/ Dra. SRI POERWANI HEROEWATI/ TRI SETYA ANGGRIANI, S.Pd./ EPRATA MEININGSIH, S.Pd./ RATNA RAHMAWATI, M.Pd.
UNUSED CLASSROOM 1
BAHASA INDONESIA (UMUM A)
Drs. BASUKI AGUS P. P., M.Pd.
R-54 (R. BAHASA INDONESIA 1)
MATEMATIKA (PEMINATAN)
IRA NOVILIYA, S.Pd.
R-69 (R. FISIKA 2)
PEMBINAAN OSN
PEMBINA OSN
UNUSED CLASSROOM 1




Jumat BHAWIKARSU SPORT
SELURUH GURU DAN KARYAWAN
LAPANGAN UPACARA
PEND. AGAMA ISLAM DAN BUDI PEKERTI
M. KHOIRUL FAHMI, S.Pd.I
R-48 (R. SOSIOLOGI)
TIK
NORMAN ADHI PRAWITHA, S.Kom.
R-43 (LAB KOMPUTER)
BIOLOGI (PEMINATAN)
DWI SULISTIARINI, M.Pd.
R-45 (R. BIOLOGI 1)






Sabtu PEMBINAAN/ KONSULTASI
SELURUH GURU DAN KARYAWAN
UNUSED CLASSROOM 1
SENI BUDAYA
HERY YUDIANTO, S.Pd.
R-44 (R. BAHASA INGGRIS 1)
PENDIDIKAN KEPRAMUKAAN
PEMBINA PRAMUKA
LAPANGAN UPACARA









Next Page

Kelas  Guru  Klasrum  Jadwal Kelas  Jadwal Guru  Jadwal klasrum 

Last change: 07/08/2017 0:20:28
http://www.aScTimeTables.com